воскресенье, 22 мая 2011 г.

-Ты где? - Где, где в Караганде..

Вот такая у меня жизньсегодня здесь завтра там))), 21 мая я уже была по делам в Казахстане, к сожалению у меня сломалась флешка в фотике и все фото исчезли в небытие, осталось только пару кадров с телефона... Пару слов о Казахстане, так как я была там первый раз и то по-делам и всего один день, то не успела посетить  всех замечательных мест, которые мне рекомендовали мои местные коллеги...и поэтому я решила туда вернуться обязательно недельки на две, отдохнуть с удовольствием так сказать!!! На  первом фото я считаю тенге, а на втором уже начала позировать, когда увидела, что за мной подглядывают)))


суббота, 21 мая 2011 г.

Хорошо быть стилистом))











 
20 мая решили сделать пару кадров с костюмом, который делали для Выставки " Свадебная звезда 2011" 26-27 марта в г. Новосибирске. Может быть попозже я фото и с этого мероприятия и размещу. Наша команда создавала несколько свадебных образов для выставки, одним из которых был Стилизованный свадебный образ в русском стиле:


Бюрюза по максимуму))

20 мая 2011 я решила выгулять свой бюрюзовый летний сарафан в пол, такой сарафан отвечает сразу двум требованиям модных тенденций весна-лето 2011:
 1. Длина в пол долго еще будет модной и сейчас этот тренд на пике своей популярности, так как универсально комбинируется, много кому подходит, и приятно обволакивает прекрасные женские ножки делая походку летящей, в отличии от навязаной нам нынче еще одной модной длины миди)))
2. Яркий цвет, такое чувство, что творцы модных тенденций устали от спокойных тонов, и расскрыли для себя невиданной красы акварельные краски и стали хаотично набрасывать маски на весене-летние наряды.








пятница, 20 мая 2011 г.

  На прогулке, решили пофотаться  перед тренировкой))) Это было 19 мая 2011 Белый только белый.... Это один из вариантов моего спортивного образа.

Ну а теперь приступим к просмотру: