пятница, 27 июля 2012 г.

ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ....

Вообщем люблю совмещать приятное с полезным, а главное )) пока детки с мужем развлекались на картинге и прыгалках разных рядом с ТЦ не теряя времени я отправилась за покупками отложенными ранее, как фокусник вооружившись легкой и вместительной сумкой, прямо на подходе к ТЦ (один взмах рукой и вуаля summer shopping bag тут как тут)) в неё легко уместились новые покупочки , всякие разные нужные нужности в том числе и основной клатч)) сменные чичи (очки) более светлые с легким эффектом градиент на вечер.... и даже балетки (скорая помощь моим ногам на прогулке на свежем воздухе с детьми, в которые я потом благополучно переобулась и отправилась играть в догоняшки со своими детками))

А насчет размера сумки может кто-то из коллег-стилистов скажет ну по масштабу великовата, но я всё-таки за то чтобы иногда нарушать какие-то правила, в этом по-моему и есть весь изюм, а тем более когда это просто "жизненно" необходимо (это я вам как простой любитель пошопиться говорю, так сложил много маленьких пакетов и не маленьких тоже в одну большую сумочку и вроде как ничего и не купил))) так маленечко...шучу конечно)) (как мой муж смеялся, что мол давай на бис может у тебя есть там еще в тайничке такаааяя большааая сумочка в которой мы все втроем поместимся и ты нас с собой возьмешь на работу например (дети при этом, стали дружно кивать и говорить, да да мы будем тихо сидеть, а ты будешь прям как мама кенгуру, а что весело же))) Вообщем не судите строго, (и не поминайте лихом хотела написать)), но передумала. Спасибо всем за лайки и комменты мне приятно... Вот раз сегодня по тех.причинам на свой собственный блог зайти не могу, хоть тут напишу, потом откопирую и там опубликую))


























среда, 11 июля 2012 г.

Первые ласточки

А вот и первые ласточки))) 
photo: Catherine Malyshkin
style: Natalia Gold
make-up, hair: Catherine Malyshkin
model: Margarita Grebenyuk 

Ну а теперь ссылки заинтересовавшимся:
Photo: http://vk.com/id48667228 
style: http://vk.com/id54347819 
Model: http://vk.com/id103117997



вторник, 10 июля 2012 г.

Welcome to St. Tropez

Совсем не давно, буквально в прошлую пятницу, мы отправились на съемку для каталога одежды и аксессуаров далеко далеко... в яхт клуб и сегодня я хотела бы вам показать свой образ в котором я прекрасно работала не только в качестве Fahion-стилиста всей съемки, но и в качестве модели для очередной публикации в своем блоге. Подробнее о самих съемках я расскажу позже, когда будут готовы и обработаны все фотографии. Было конечно же очень здорово, весело, легко работать с замечательным талантливым фотографом Екатериной.

Нажимаем плей и смотрим фото












Ваша N.G.

Настоящий повод для счастья

Совсем недавно в семье наших друзей родился первенец.
 Мы отдыхали на даче и утром в воскресенье сначала мне пришло сообщение о том что подруга стала мамой, следом позвонил молодой папаша и с радостью и дрожью в голосе позвал нас отмечать это замечательное событие. Так мы и оказались в теплой дружной семейной компании нашего друга, теперь уже у него на даче. Народу в тот день было очень много, родители, родственники, друзья, много много ребятишек бегающих по газонам с воздушными шариками, машины приезжали и уезжали, с трудом протискиваясь между припаркованных автомобилей вдоль дачной дороги. Гостями становились даже проходящие мимо соседи, которые заинтересованно заглядывали узнать, по какому поводу праздник!! Погода радовала солнечными лучами, а молодой папаша не мог поверить в свое счастье.
Ну а теперь предлагаю посмотреть наш совместный с мужем аутфит в тот день: простой загородный, но в то же время яркий и радостный. От дополнений и аксессуаров было решено отказаться, по причине загородного отдыха  (шашлык, баня, бассейн) и конечно же общения с маленькими детьми)))









До новых встреч, ваша N.G.