понедельник, 17 декабря 2012 г.

Необычный обычный выходной

Иногда бывают такие дни когда никуда не хочется выходить из дома. Это был обычный выходной день, вся семья была, на удивление, в сборе, но идти гулять куда-нибудь совершенно не хотелось, потому что на улице было очень холодно, и даже до кинотеатра или в кафе ехать тоже не хотелось... и вот мы решили остаться дома и никуда не ходить, а просто насладится домашней обстановкой и тут то все и началось. Так как видимо просто посидеть дома даже в выходной мы не умеем, получился такой веселый семейный выходной. Началось все с того, что Марат предложил заказать суши, а потом когда тот же Марат с  папой вдруг решил ни с того не с сего пойти гулять с собакой (хотя обычно он не горит желанием пойти погулять с собакой в такой холод), мы с Камиллочкой поняли, что они опять что-то задумали и оказались правы)))

суббота, 15 декабря 2012 г.

Шипастик или тренд на шипы в моем прочтении








Ну вот и настало время этому фотосету обосноваться на страницах моего блога. Если помните не так давно пару кадров я уже показывала здесь


Расскажу немного о том как появилась идея этого сета. Итак будучи на стажировке в Италии, я точно знала, что как только появится свободное время в перерывах между работой практикой и учебой в Академии Up to Date и показах на неделе моды, я отправлюсь за покупкой замечательных   которые так и не успела померить во время прокладывания маршрутов для шоппинга  для клиентов с одним из редакторов модного глянцевого издания и итальянского молодого шопера (стилиста по совместительству у Дольче Габанна)))

среда, 12 декабря 2012 г.

И даже в выходной снова про работу (Kari зима 2013)


Всем доброго времени суток..

В последнее время мне стало совершенно лень вести блог, так как уходя из дома рано утром возвращаешься поздно вечером, и хочется только одного просто выспаться))
Вообщем все как у той белки))


Сегодня у меня наконец то выходной, сейчас на улице холодно, зима в моем городе суровая больше -30 стоит уже пару дней. Только что в коридоре моей квартиры раздалось мелодичное пили пили и машина опять завелась на прогрев, а я сходив с утра пораньше со своей семьей и любимым братом поздравив маму в соседний подъезд с днем рождения, вернулась домой и решила все таки сделать пост)) Сижу на кровати, кутаюсь в теплый плед и  согреваю душу горячим черным чаем под название зимний чернослив,  а рядом дремлет мой любимый пес завернувшись в плед по самый хвост))

Итак пост, с чего бы начать крутилось в моей голове: ведь столько всего нового и не опубликованного, а ладно нажав на вчерашнее мигающее сообщение в контакте начну с этого:

Кому-то может показаться странным это сообщение, но я была ему рада. Оно означает, что очередная рекламная компания для международной сети Kari, которую мы отсняли совсем недавно уже размещена на сайте и любой желающий может ее посмотреть. А я могу выставить пару фотографий с той съемки в блоге и поделиться с вами своими мыслями на этот счет.