среда, 27 ноября 2013 г.

Короткая заметка осень до свиданья или почему пруд твердый


 В прошлые выходные мы закрыли дачный сезон... 

Пока мы с малышом дышали свежим воздухом благо за городом он действительно свежий, так как прямо перед нашей дачей уютно расположился хвойный вечнозеленый лес, который благополучно отделает нас от трассы и служит непосредственным природным фильтром
Так вот пока мы дышали свежим воздухом бегали по еще зеленому но уже завядающему газону и наблюдали как наш папа работает))) ( убирает силушку с садовой качели в тепло из беседки и прочую утварь) наш пес усиленно пытался понять почему вода в его любимом пруду стала твердой и он никак не то что достать от туда рака или малька не может, они попросту попить ( дурацкая привычка нашей собаки или определенная традиция которую он с завидной регулярностью повторяет из-за дня в день как только приезжает на дачу летом)

Так все таки почему пруд твердый???


Наш пес усиленно пытался откопать что то в пруду шаркая по люду когтями, а когда увидел что я на нем еще и прыгаю понял, что это просто ахтунг и пошел греться в машину... 

А я подумала, что и правда скоро уже зима!!! 
Раньше говорят в ноябре уже на катках качались у нас в Новосибирске каких то 40 лет назад, а сейчас зима стала запаздывать ( хотя меня это лично радует, хоть я и люблю зиму и зимние развлечения, но не люблю
 когда она затяжная, так как начинаю хандрить и как мишка впадать в спячку)и вообще меня иногда посещают все таки мысли уехать на пмж в теплые края, а сюда приезжать на новогодние праздники ведь согласитесь куда приятнее жить в тепле и иногда приезжать насладиться зимой, чем наоборот! Но это пока мысли на дальнейшее будущее, а пока вспомним про будущее которое вот вот на носу... ( и откуда эта дурацкая поговорка пошла, на носу, про святите если кто знает )))

Да скоро зима товарищи готовьте своим питомцам теплые кобинезоны, а себе теплые шубки, варюжки и плюшки для горок))) 

Всему свое VREMYA... Твоя N.G.

среда, 6 ноября 2013 г.

Наш сынок Наша выписка из роддома - Тамерлан


Вслед за постом с фотографиями я размещаю пост с видео нашей выписки из роддома...


Видеооператор Павел Королев

Долго искала именно его, именно такого видеооператора  для этого знаменательного события. Очень переживала, по поводу времени. Так как день выписки  во время беременности не предугадать заранее, а следовательно договариваться приходится по факту и с фото и с видео.    Выписка из роддома это особенное событие в жизни каждой семьи.   Для меня было очень важно, чтобы снимал именно Паша мы даже перенесли выписку с воскресенья на понедельник, думаю это говорит о многом. Именно его взгляд на это событие мне ближе всего.

Паша, тонко чувствующий и быстроделающий профи... Искренне восхищена этим человеком, рада знакомству и очень благодарна за это видео. Ниже мои первые эмоции после просмотра, которые я написала Паше лично. Дублирую в блоге в качестве моего отзыва!
 
Паша, спасибо большое за такое классное видео нам всем очень нравится отлично получилось и детки старшие супер и малыш и его крик когда одевали и мы с мужем в общем просто идеально отснято и смонтировано музыка тоже очень нравится!!! Спасибо тебе! Отдельный респект за скорость ( всегда же не терпится посмотреть что получилось, а ты прям метеор, молодец очень приятно с тобой работать) я очень рада, что у нас на выписке был именно ты так как еще во время беременности я искала видеооператора такого уровня у нас в Новосибирске и рада что нашла тебя и у нас все получилось по времени и дате)) считаю тебя одним из лучших в нашем городе спасибо еще раз!!
Вчера смотрели на плазме отличное качество! Успехов тебе и побольше творческих интересных проектов! 


  


Наш сынок Выписка из роддома - фото

Привет. Сегодня я хочу поделиться с тобой самым сокровенным...