понедельник, 13 января 2014 г.

Ну что 2014 разгоняемся

Ну что 2014 разгоняемся, набираем скорость!!!#2014#takewatyouneed#goldlook#гелюша#гелен#амджи5и5#amg#gelen  http://instagram.com/p/jEx_MIxdSp/

Желаю тебе мой читатель мимишно лова лова мани мани и много много хепи хепи возьми от жизни все, что ты хочешь!!!



суббота, 11 января 2014 г.

среда, 8 января 2014 г.

Наш Новый год 2014 продолжение

Привееет!!! Сегодня просматривая свои фото на ноуте обнаружила столько не опубликованных фото с прошлого года, надо будет заняться этим на досуге, а пока я хочу показать тебе еще один наш Look с сыном для нового года. В новогоднюю ночь нам так и не удалось запечатлить этот образ Тамерланчика (так как он просто уснул) и поэтому было решено его сфотографировать по-позже когда мы отправились в один из новогодних дней в гости. И пока мы ждали уехавших за сувенирами папу с сыном,   решили с дочей быстро отфотать наш Look, чтобы не напрягать всех близких своим фотоаппаратом в гостях.  Не буду долго томить, а приступлю сразу к делу итак:
Собственно,  и у нас как и у всех начинается все как обычно со сборов)))

Новый год 2014


Привет, сегодняшний пост будет про новый год! Как правило я не очень то тороплюсь размещать свои фото с празднования того или иного праздника..не люблю я эту всеобщую шумиху в соц. сетях ава арки на фоне елочки и многочисленные поздравления...хотя для семейного архива и для своего блога я стараюсь запечатались волшебные моменты праздника и тут уж без фото на фоне той же самой пресловутой елки не обойтись)) а что может потом мои детки прочтут эти записи с радостью вспоминая свое детство..., да уж если бы мои родители вели блог))) пронеслось вдруг в моей голове.... Ладно хватит отстраненных мыслей буду тебе сугубо по делу пока малыш не проснулся)) итак приступил к просмотру фото:
Такая у нас была елочка красавица в этом году! Представляешь мне кажется я наконец то дождалась, когда дети украсили сами да так, что получилось почти идеально на мой взгляд))) уже писала как то в постах про новый год, что было у меня желание нарядить елочку домашнюю несильно разноцветно, а этак по европейски ( все еще впреди конечно и до моего мысленного идеала еще далеко, но всеже уже идем верным путем)) Дети есть дети и даже выбрав сине серебристую гамму они умудрились добавить парочку разноцветных шаров) а вообще они у меня молодцы. И год сине-зеленой лошади мы встретили с красивой елочкой!!