суббота, 16 февраля 2013 г.

Valentine's day 2013

Доброго времени суток!

День святого Валентина, особый праздник.... Помню как в детстве в школе мы с нетерпением ждали окончания уроков в этот день, чтобы получить валентинки от почтальонов старшекласников отвечающих за распаковку большого школьного почтового ящика, в который закидывались заветные признания целый день!   Кто-то подписывал, кто-то стеснялся оставаясь таинственным незнакомцем (как правило это был одноклассник или мальчик из параллельного класса, который при виде того что в твоих руках оказалась его валентинка написанная тебе, а если ты ловила после прочтения его взгляд, то он краснел и начинал громко шутить в стайке со своими товарищами, с которыми подошел по ближе, проверить дошло ли его послание до адрессата  и вести себя вроде как вообще безразлично к происходящему, искося подглядывая за тобой и твоей реакцией!))) Да веселое было время однако...




Но и сегодня для меня этот праздник всегда является радостным днем, благодаря моему мужу. Он всегда найдет повод удивить меня в этот день! Только теперь мы празднуем этот день уже в кругу нашей собственной семьи, приобщая детей к этому замечательному и доброму празднику! Ведь благодаря такого празднику они учатся делать близким приятно, учатся говорить теплые слова, которые согревают душу! Дети вырезали и раскрасили для нас валентинки,  подготовили маленькие подарочки и даже сами украсили стол для мамы с папой))
 Чаще говорите теплые слова  близким людям, и делайте приятные сюрпризы любимым не только в праздник Всех влюбленных, но и без повода просто так, потому что душа просит!
Это был по настоящему семейный и очень душевный вечер, спасибо вам моя любимая семья!
Да прибудет с Вами  LYBOFF)))

Всего вам наилучшего! Желаю Искренности, Любви, Взаимопонимания и Тепла! Ваша N.G.




Комментариев нет:

Отправить комментарий