понедельник, 13 января 2014 г.

Ну что 2014 разгоняемся

Ну что 2014 разгоняемся, набираем скорость!!!#2014#takewatyouneed#goldlook#гелюша#гелен#амджи5и5#amg#gelen  http://instagram.com/p/jEx_MIxdSp/

Желаю тебе мой читатель мимишно лова лова мани мани и много много хепи хепи возьми от жизни все, что ты хочешь!!!






А если серьезно то уже пора начинать исполнять желания, которые нажелали на новый год, так что за работу друзья официально этот рабочий год открываю 13 января (наверное не случайно так совпало, что со своего любимого числа)


В связи с успешной сдачей проектов совсем недавно я писала о запуске
Life-коуч 2014  беру на этот год всего 2 девушки на life-коуч.
Лайф-коуч не для всех так как это  так как это  Дорого но при этом это Эффективно и Инкогнито
Ведь время действительно слишком быстротечно, а годы твоей жизни - это единственный невосполнимый ресурс, не стоит тратить его зря...



Лайф коуч для тех кто готов по настоящему много работать над собой и своей жизнью, достигать поставленных целей в короткие сроки, а не просто " сидеть на заборе" и смотреть как кто-то проживает за него его жизнь...

Ведь всегда стоит помнить, что Бояться надо не смерти, а пустой жизни....

Так что за дело его величество...


Раз уж пишу пост про рабочее добавлю, что в 2014 продолжаю как и раньше работать fashion-стилистом


 теперь еще с радостью возьму оформление детских  и семейных фотосессий создание  декораций итд (новое хобби у меня появилось в связи с рождением малыша )







 так что семейные фотографы Велком к сотрудничеству и новых удивительных проектов нам с вами желаю в 2014ом

Про анализ гардероба и шопинг-сопровождение не пишу так как и так понятно и есть отдельный пост на эту тему)) но если коротко, то люблю работаю персональное консультирование по стилю и есть моя основная самая трудозатратная по времени часть работы после лайф-коуча, правда запись на такие мероприятия в связи с тем, что родился малыш, расписана уже надолго вперед, так что пишем заранее. 

Хотя для постоянных клиентов резервный места всегда оставляю, но об этом они и так знают, так что все как обычно мои хорошие и любимые, те кто дает мне массу положительных эмоций и заряд жить и творить помогая другим!!!

Так же провяжу семинары и МК по имиджу, участвую в разных мероприятиях на эту тему.


 Всегда расматриваю интересные предложения по сотрудничеству и в этой сфере, так что не стесняйся пиши на почту если есть, что предложить Natalia.Gold.Image@yandex.ru

Вот как то так... Зашла поделиться на строением и песней, а получился целый пост про работу, но значит так тому и быть, значит так надо))

А теперь для настроения песня в студию!!!



И мое #фотовдохновение на сегодня:
Джентльмен одет с иголочки...

Настоящий джентльмен свеж. GQ. GQ. GQ. К интеллекту всегда липнет кэш. GQ. GQ. GQ. Ароматом он пленит дам. GQ. GQ. GQ. Предоставлен себе только сам. GQ. GQ. GQ.


TVОЯ N.G.






















Комментариев нет:

Отправить комментарий