суббота, 27 июля 2013 г.

FUNNY GIRLS Summer 2013 Юг Семейный отдых 4 ч.

Привет, хочешь узнать тайну хорошего настроения


Тогда тебе сюда!! 



Мой виртуальный друг кстати предыдущая 3ч. с нашего отдыха ждет тебя тут


А сейчас я покажу тебе еще один  наш совместный look на фоне замечательного южного двора (а точнее стены))) На юге вообще дворы особенные много зелени, цветов и деревья со сливами и вишнями и другими вкусностями растут себе как ни в чем не бывало во дворах обычных многоэтажек, а красивая лоза винограда, то и дело пытается заглянуть к тебе на балкон))
Но этот двор особенный, это очень дружный двор, каждый раз проходя мимо можно наблюдать такую красоту: Расписная яркая стена, лавочки словно радуги и забавно разукрашенные как цветная зебра качели а еще даже на колодцах возле площадки жители этого дома умудрились нанести через трафареты изображение разных животных. И все это люди делают сами, сами создают вокруг себя красоту)) Дети с радостью играют в таком ярком и веселом дворе, а сидящие не по-далеку бабушки с улыбками зазывают проходящих мимо людей заглянуть к ним на огонек)) и тут же начинают рассказывать, что еще планируют сделать для ребятишек новенького... Вообще уже который раз убеждаюсь в правоте мысли о хорошем настроении, которое нужно создавать себе самому, своими делами и хорошим отношением к окружающему тебя миру. Ведь так и жить гораздо веселее и интереснее!

Вот эта забавная стена, которую разукрасили дети. И при том рядышком прямо на асфальте написано краской не ставьте пожалуйста машину сюда стена будет разукрашена дальше, а на одной из машин, которая стоит там же во дворе стоят отпечатки от детских рук яркой салатовой краской))  А проходящим мимо туристам, которые говорят вот машину уже испачкали как теперь отмывать ее бедную,   дед  который обычно сидит где то не подалеку за партией шашек с друзьями с гордостью говорит  Эх молодеж какие ваши годы - это  же мне правнуки автограф оставили, а вы испачкали, да я эти отпечатки теперь беречь буду, а не смывать!!!
Вот такие они южные люди, которые мне попадались, особенные живущие размеренной жизнью и умеющие находить радугу!











Комментариев нет:

Отправить комментарий